5 преимуществ сотрудничества с рекламным агентством ООО «НеФорМат»

02.02.2015

Существует множество рекламных агентств. Но кому доверить разработку фирменного стиля, подготовку наружной рекламы, широкоформатную печать именно Вам?

Ответственным партнером в вопросах рекламы Вашей организации или магазина может стать ООО «НеФорМат» (Тула).

  1. Наше рекламное агентство специализируется на оказании широчайшего спектра услуг, связанных с рекламой:
    Разработка фирменного стиля, что подразумевает единый дизайн формы сотрудников, используемых канцелярских принадлежностей и офисной мебели.
    Создание объектов наружной рекламы, широкоформатная и интерьерная печать. Профессионалы рекламного агентства ООО «НеФорМат» порекомендуют Вам наиболее эффективные решения в соответствии с типом Вашего объекта и размером бюджета. Также мы предлагаем квалифицированное техническое обслуживание рекламных объектов.
    Производство сувениров на заказ. Сувенирная продукция, которая преподносится клиенту во время рекламных акций, при оплате покупки и пр., как известно, является действенным инструментом рекламы. Кружка, магнит или футболка с Вашим фирменным логотипом, подаренная одному клиенту, может привести к Вам десятки других! Поэтому мы со всей ответственностью подходим к изготовлению сувениров в фирменном стиле.
  2. Учет специфики объекта (магазина, организации, фирмы и пр.) и пожеланий клиента — основной принцип нашей работы. Мы стремимся соблюдать баланс между видением рекламы заказчиком и профессиональным взглядом на особенности находящегося в работе рекламного проекта. Только так удается создавать по-настоящему эффективную рекламу.
  3. Работа выполняется строго в установленный срок. Мы дорожим каждым нашим клиентом и хорошо понимаем, что лишний день «без рекламы» грозит потерей потенциальных клиентов.
  4. Рекламное агентство ООО «НеФорМат» использует современное оборудование и применяет материалы, которые полностью отвечают существующим требованиям качества.
  5. Выгодные для клиентов цены. Вас приятно удивит оптимальное соотношение высокого уровня оказываемых услуг и их приемлемой стоимости. Кстати, для постоянных клиентов нашего рекламного агентства доступны хорошие скидки!

Услугами рекламного агентства ООО «НеФорМат» уже воспользовались владельцы магазинов и представители фирм в Туле и Тульской области (в Новомосковск, Алексине и др.). Наши условия сотрудничества полностью Вас устраивают? Мы ждем Вашего звонка!


Возврат к списку